07-09-2021 08:03

" Внимание дети"

6 сентября  в гостях у воспитанников побывал старший лейтенант полиции Тюстин Сергей Дмитриевич с беседой на тему " Соблюдение правил дорожного движения пешеходами и пассажирами, о применении пешеходами СВЭ и СИМ, ПДД для велотранспорта, о недопущении управления ТС лицами не имеющими водительских прав". На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Сергей Дмитриевич  пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге. Мы надеемся, что такие встречи с работниками ГИБДД научат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге. А это в свою очередь, поможет сократить число дорожно - транспортных происшествий с участием детей.